Nomen est omen

Объявление




Добро пожаловать на фрпг
Nomen est omen.

Новости игры: проект вновь открыт и не намерен прекращать
свое существование. Теперь, несмотря на уклон в слэш,
мы принимаем как мужчин, так и женщин.
Ритуальная контора. Мы отрылись! (ц)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nomen est omen » Флуд » Flood vol.1


Flood vol.1

Сообщений 31 страница 55 из 55

31

Grunfeld Bach
Что-то вроде. *оперативно разлил виски по бокалам и отдал один из них собеседнику, предварительно разложив в них лед* Давайте. За светлое будущее. *отсалютовал бокалом* Что привело Вас на этот проект, можно поинтересоваться?

0

32

Adam Beckett
*кивнул, сделав большой глоток* Хорошо сказано.
Желание эмоциональной игры. Хотелось надрыва и бурных эмоций. А Вас?

0

33

Grunfeld Bach
Приблизительно то же самое. *сделал глубокий глоток и усмехнулся* Как собираетесь достигать вышеозначенного?

0

34

Adam Beckett
При помощи игры. *пожал  плечами* Раз уж мы ждали от отыгрыша примерно одного и того же, может быть, нам стоит сыграть вместе? *опустошил свой бокал*

0

35

Grunfeld Bach
Мне искренне приятно Ваше предложение и я безусловно согласен. *широко улыбнулся, вновь отпивая виски* За Вас и совместные планы. Я с нетерпением буду ждать Вашу анкету!

0

36

Adam Beckett
*поставил бокал на стол, мягко намекая на повторение* Отлично. Есть пожелания по сюжету?
Но анкету я раньше воскресенья точно оставить не смогу - меня поглотит работа в эти дни.

0

37

Grunfeld Bach
Ничего, я не тороплюсь. *опустошил залпом свой бокал и разлил виски вторично* У Вас, к слову, замечательный аватар. А я вот стоящей фотографии так и не нашел. *печально*

0

38

Adam Beckett
Это хорошо. Есть время подумать над сюжетом.
Благодарю, я польщен. *задумчиво посмотрел на виски* За удачную игру? *поднял бокал*
Рисовка уместнее. Целостный образ, да и на форуме приветствуется.

0

39

Grunfeld Bach
Есть какие-то пожелания? Зарисовки?
*сделал глоток и сощурился* Ну не знаю, не знаю. Мне Ваш аватар внушает воистину крамольные, но приятные мысли. *подмигнул* Да, за игру. *опомнился, делая еще один глоток* Хотите экшена, или психологизма?

0

40

Adam Beckett
Зарисовки? *нахмурился* Пожалуй, я за религиозный мордобой. Это и психологизм, и экшн. Что скажете?
Спасибо. *улыбнулся на сторону* Приятно знать, что аватар пришелся по душе.

0

41

Grunfeld Bach
Я совершенно не против. Мутная философия всегда может быть употреблена в пищу разуму. Но без движения от нее мало толку. *усмехнулся* За Вас. *приподнял бокал и сделал последний глоток, глянул на дно и вновь наполнил.*

0

42

Adam Beckett
Мутная философия без движения меня угнетает. Я начинаю скучать.  Но и бессмысленный мордобой утомляет. Хорошо, что в этом мы сошлись. Благодарю. *залпом осушил свой бокал*
Еще по одной? *указал взглядом на виски*
Если не секрет, где еще играли?

0

43

Grunfeld Bach
*долил виски собеседнику* Безусловно, еще. *кивнул и взялся за свой бокал* В настоящий момент играю еще параллельно на двух форумах. И здесь... *задумчиво* Правда, не слишком активно. В последнее время не могу найти яркий источник вдохновения. Даже вся музыка опостылела. *хмыкнул недовольно и сделал глоток*

0

44

Adam Beckett
Какая подкупающая покладистость. *довольно усмехнулся*
А  что обычно служит источником вдохновения? *сделал два крупных глотка*

0

45

Grunfeld Bach
Музыка и служит. Так что вдвойне печально. *закинул ногу на ногу, улыбаясь* А для Вас?

0

46

Adam Beckett
Скорее, мои собственные измышления. Их очень много, им требуется выход.
Адам, я уже пойду. Спасибо тебе за отличный вечер и приятную беседу.

0

47

Grunfeld Bach
И Вам спасибо. Доброй ночи. *допил виски и встал* Тоже, пожалуй, отправлюсь на покой. Хороших снов.

0

48

всем приятной субботы, господа)

0

49

Angelo Thierry
И Вам, сын мой. *благословляюще повел рукой и улыбнулся* Как проходит у Вас этот день? Надеюсь, солнечно?

0

50

но-но *отмахнулся, широко улыбаясь*
вполне да. Надеюсь, у Вас тоже?)

0

51

Angelo Thierry
Все, что ни делается, все к лучшему. *улыбнулся* Сегодня, к счастью, прохладно. Присаживайтесь, молодой человек. *лучится гостеприимством* Чаю?

0

52

сломанные пальцы тоже? *развалился в кресле, закидывая ногу на ногу* нет-нет, не утруждайтесь.
Да, погода радует. У нас жара спала.

0

53

Angelo Thierry
Сломанные пальцы - особенно. *усмехнулся* Какие же нынче новости в наиболее влиятельном из кланов?

0

54

*довольно ухмыльнулся*
ну, что сказать.. Доллар падает. Эти лощенные придурки с аккуратно подстриженными мыслями бесятся.. *прикрыл глаза, лениво потянувшись* в общем, весело.

0

55

Не смейте умирать снова! Я за вами столько слежу - столько слежу, что прямо печально становится.

0


Вы здесь » Nomen est omen » Флуд » Flood vol.1