Nomen est omen

Объявление




Добро пожаловать на фрпг
Nomen est omen.

Новости игры: проект вновь открыт и не намерен прекращать
свое существование. Теперь, несмотря на уклон в слэш,
мы принимаем как мужчин, так и женщин.
Ритуальная контора. Мы отрылись! (ц)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nomen est omen » Флуд » Flood vol.1


Flood vol.1

Сообщений 1 страница 30 из 55

1

В честь попытки возрождения.

0

2

Laudetur Jesus Christus, отче! *поприветствовал мужчину мягкой улыбкой*

0

3

Hector Rose
И снова здравствуйте. (ц) *улыбнулся в ответ* Что ж, поздравляю. Очередной акт некрофилии можно считать начатым. *подмигнул* Вы довольны?

0

4

Aya Merari
*склонил голову набок* Спрашиваете, отче. Я ведь так люблю эро-гуро. Гнилые покойники точат ножи, их планы ужасны, их жертвы свежи.
Ая! У Вас репутация выше, чем у меня. Как так(

0

5

Ая, поздравляю с первым игроком. В будущем тебя ждут талантливые последователи.

0

6

Hector Rose

Hector Rose написал(а):

Ая! У Вас репутация выше, чем у меня. Как так(

Я - амэн, а ты нэт.

Hector Rose написал(а):

Ая, поздравляю с первым игроком.

И я тебя с тем же поздравляю. Предлагаю предаться нынче вечером разврату и кутежу по этому поводу.

0

7

Aya Merari

Aya Merari написал(а):

Я - амэн, а ты нэт.

Акмэист ты с Кавказа, а не амэн.
Как  не повезло-то. *грустит*
Разврат и кутеж? *оживился* Когда я был против? Закончу с рекламой,и отправлю тебя забивать  кальян.

0

8

Hector Rose
Да Вы, батенька, хам. (ц)
А пожалуйста. *быстренько расправился с кальяном. В смысле, забил его. Сел раскуривать.* Хочется какое-нибудь музыкальное сопровождение, чтобы курилось лучше. А то достало уже имеющееся.

0

9

Aya Merari
Еще и злопамятный хам.
Скажите, пожалуйста, какой буржуй. *благодушно смотрит на кальян* Надоело ему все. Изысков ему подавай. Может быть, тебе еще и булку французскую, и порева с азиатками? *прищурился*

0

10

Hector Rose
Нет. Гнилья и чумы мне. *сурово* Курите, курите, отче. *играет бровями, подавая трубку*

0

11

Aya Merari
Другое дело. Вот зарегистрируется у нас Всадник на Белом коне - получишь гнилье и мор. *радостно затягивается* Так что не унывай, Ая.

0

12

Hector Rose
Его бы еще дождаться, Всадника этого. *мечтательно* Обожаю эпидемии.

0

13

Aya Merari
Злодей ты, Ая. *слегка окосел, поэтому передал трубку собеседнику*  Только бы тебе гнилье. Впрочем, и я не буду против экшена с заразой.
А Всадника дождемся. Для продвижения хлама важна реклама.

0

14

Hector Rose
Ну вот, почти дождались, а он возьми да и уйди во тьму. *печально*
Хорошего вечера.

0

15

Всем доброго времени суток, уважаемые. *вошел во флуд с чашечкой кофе, раздражающе постукивая о стенки чашки ложечкой.*

0

16

Adam Beckett
*гостеприимно улыбнулся новоприбывшему* Хорошего. Наконец-то имею возможность лично восхититься Вашей анкетой. Печенек?

0

17

Aya Merari
Благодарю. Искренне приятна Ваша похвала. *вежливо кивнул и улыбнулся в ответ* Не откажусь. А что за печеньки? *потянул носом, проявляя интерес*

0

18

Хорошей ночи, господа. *устало опустился в кресло*

0

19

Grunfeld Bach
И Вам того же. *доброжелательно кивнул, разливая чай по чашкам* Мы тут чаевничать собираемся. Присоединяйтесь?

Adam Beckett
Рассыпчатые, с кусочками шоколада. *профессионально завлекает*

0

20

Aya Merari
Ммм... Чай - это, разумеется, хорошо, но я бы не отказался от чего-нибудь покрепче. День выдался долгим. *потянулся до хруста в позвоночнике*

0

21

Grunfeld Bach
И Вам хорошей. *приветственно кивнул* А мы вот тут плюшками балуемся... *как-то почти виновато* Как прошел Ваш день?

Aya Merari
С радостью. *захрустел предложенной печенькой* Как Вы сегодня поживаете, Ваше Сатанинское Высочество? )

0

22

Adam Beckett
Благодарю, плохо. *брюзжит* А Ваш что интересного принес? *хмуро приподнял брови, всем своим видом говоря, что "плюшки - это для малолеток и слабаков"*

0

23

Adam Beckett
Grunfeld Bach

Прошу прощения, господа, реклама засосала с головой. Виски - в баре.)

0

24

Aya Merari
Продуктивного пиара, господин администратор. *кивнул* И да. На анкету я болт не положил, она пишется. Просто дела Церкви  затянули с головой.

0

25

Grunfeld Bach
Честно говоря, ничего. Проспал я половину дня. *явно собой недоволен* Зато собираюсь вечер провести за бокалом... чего именно, правда, пока не решил. Ваши планы?

0

26

Adam Beckett
Вы вернулись в интернеты, это отрадно. А то я уже начал думать, что этот вечер мне суждено провести в одиночестве.
Да неужели? *цокнул языком* Мои планы совершенно симметричны. Антихрист сказал, что есть виски. *осматривается*

0

27

Grunfeld Bach
Мои извинения. Я вдруг, внезапно, решил, что слишком давно не принимал душ и сбежал. В итоге застрял в ванной дольше, чем собирался. *улыбнулся и полез в бар, скрывшись за дверцами* Мне нравится казенный виски, так что ничего против не имею. Есть повод к употреблению алкоголя, или просто душа требует?

0

28

Adam Beckett
С легким паром, в таком случае.*кривовато улыбнулся* Купание удалось?
Повода особо нет, пожалуй, даже напротив, мои дела в заднице минусе. Но было бы желание, а повод найдется. Может быть, у Вас что-то на горизонте имеется?

0

29

Grunfeld Bach
Откровенно говоря, мои дела тоже не то что бы радовали. Но могло быть и гораздо хуже. *вынул бутылку и два бокала, расставив их на столе* Не принесете льда?
По правде сказать, я просто настроился отрешиться от мирских проблем.

0

30

Adam Beckett
Тогда, думаю, нам стоит выпить за светлое будущее, которое  несомненно, ждет нас за ближайшим поворотом. *лениво отправился за льдом*
Ночь подтухшего оптимизма? *вернулся, неся в руках ведерко со льдом*

0


Вы здесь » Nomen est omen » Флуд » Flood vol.1