Nomen est omen

Объявление




Добро пожаловать на фрпг
Nomen est omen.

Новости игры: проект вновь открыт и не намерен прекращать
свое существование. Теперь, несмотря на уклон в слэш,
мы принимаем как мужчин, так и женщин.
Ритуальная контора. Мы отрылись! (ц)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nomen est omen » Dura lex sed lex » Сюжет и каноничные роли


Сюжет и каноничные роли

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Краткий сюжет.
Жанр: ангст, дарк.
Рейтинг: NC-21, уклон в слэш, но женские персонажи принимаются.

2011 год от Рождества Христова. Как и было сказано, грядет пришествие Омена, Антихриста, призванного смешать этот мир с кровью и грязью и ввергнуть во Тьму.
США, процветающий город N, расположенный в одном красивом и живописном месте в Калифорнии. Уютный город, приятные люди, красивая природа... И мало кто пока знает, что скоро в этом райском уголке будут взрываться казино и гореть храмы, что в городском морге скоро не будет хватать места для трупов, которыми будут усеяны улицы. Что этот город поглотит беспощадная война, после которой мало кто останется жив.
Дьяволопоклонники, режущие случайных людей на куски и пьющие кровь своих жертв, дабы приобщится к Темным Таинствам. Религиозные фанатики, готовые террором построить Небо На Земле. Бандиты и уголовники всех мастей, почуявшие запах крови и легкой добычи. Административная власть города, стремящаяся остановить кровавый беспредел и вернуть в многострадальный город порядок.
Но так уж все они верны своим целям? Кто знает, чего хочет каждый отдельный житель этого города? И что делать, когда приятная улыбка твоего приятеля превращается в злобную ухмылку боевика?
Когда ты не уверен, что доживешь до завтра, то остается лишь один выход - самому взять оружие в руки. И окончательно повергнуть мир в пучину хаоса.
И где-то посреди всего этого находится Омен, которому вот-вот исполнится 33 года, возраст Христа... и четыре Всадника Апокалипсиса. Ни Он, ни Они не знают, в чем их предназначение и живут обычной жизнью обычных людей, рожденных земными родителями. А меж тем приверженцы и противники Антихриста уже несколько лет в городе. Им известно, где и когда начнется переворот, но они не знают, кто будет их главным противником - или духовным главой. Задача обеих организаций - найти Омена. И либо попытаться предотвратить его действия, либо помочь ему в его миссии.

Итак, сейчас: уровень криминогенной обстановки все выше. Обычные люди ни о чем не подозревают. Но еще год остался до того, как разразится война. Святое Братство пытается уничтожить Огненных и успеть спасти как можно больше душ. Огненное Братство ищет того, кто является сыном Сатаны, чтобы помочь ему, и параллельно стремится уничтожить Святых или помешать им в их деятельности. Между ними нет и не может быть соглашения.

Более подробно. К прочтению не обязательно.

Свернутый текст

"Я приду и да будет мой Отец превыше всего сущего вовне."
Так записаны слова Антихриста на первой странице библии Сатаны священником Петром  Ливийским, в тридцать четвертый год от Рождества Христова. Так говорил сын Дьявола, пришедший ему в сон и сказавший свое слово. Словно в насмешку явившийся к человеку, связанному клятвой с Богом.
Петр записал каждое слово, сказанное тогда, и создал древний фолиант, призванный помочь опознать Антихриста. Но - снова будто в насмешку - эта книга стала в большей степени Священным Писанием для тех, кто стремился помочь сыну врага человечества воцариться на земле и на небе.
"Я приду."
2011 год от Рождества Христова.
Грядет пришествие Омена. Черного мессии с перевернутым крестом на груди в знак презрения ко всему культу Господа Нашего и сожженной в пепел душой, даром своего отца.
Множество трагедий предшествовало Рождению. Никто не знает, откуда ждать Пришествия.
Святое братство, жаждущее спасти мир и веру от краха, и Огненное братство, желающее воцарения свободы и тьмы.
Кто из них победит?
Несколько лет назад, почти одновременно, противники и последователи Тьмы узнали, где начнет свой путь Обреченный творить Зло.
"Главе Индаго. Срочно. Телеграмма. Поздравительный бланк.
Махинатор выяснили. Америка, N. Собрание семей - назавтра. Жду с нетерпением. Отметим это событие, когда все будет уже решено. Мы срочно вылетаем в город. Святые прибудут днем позже. Они знают.
Андрей Концитор
05.06.2008"
"Магистру Ордена Верис. Срочная депеша.
Они все знают. Штаты. Это будет Америка. Помилуй, Господи, эту бедную страну и всех нас. Повторяю: они все знают. Вылетайте немедленно.
Св.о. Михаил Деффендер
06.06.2008"
С тех пор они ждут начала Армагеддона, ни на миг не прекращая своего противостояния.

0

2

Каноничные роли.

Каноничных ролей всего пять. Внешность и характер Вы вольны выбирать сами. Но вот основоположения, от которых не следует отступать.

Омен, Антихрист. - занят - Aya Merari
Возраст: 32
Национальность: еврей
Способности: творит чудеса, сходные с библейскими, но эта способность войдет в силу лишь по исполнении ему тридцати трех лет. Пока же наделен сильным даром предвидения, имеющим сильную интуитивную природу.

Четыре Всадника Апокалипсиса. На роли принимаются только мужские персонажи.
Как и Омен, они еще не знают о своем предназначении, а их способности проявляются далеко еще не в полную силу.

Смерть
Возраст: 31
Национальность: немец
Способности: в будущем наречен Несущим Смерть. Пока же может своим советом отвести от человека гибель или направить ее на него, однако не догадывается об этом даре.

Голод
Возраст: 41
Национальность: русский
Способности: обрушит глад на землю. Но пока что все гораздо скромнее: ни одно растение рядом с ним долго не выживет, а посевы, если он пройдет по полю, погибнут.

Чума -
Возраст: 34
Национальность: англичанин
Способности: через четыре с половиной года (по истечении срока власти Антихриста над землей) вступит в силу и обрушит на грешников болезни. Пока - обладает железным здоровьем и неосознанно направляет свои возможные недуги на других.

Война
Возраст: 27
Национальность: американец
Способности: в будущем станет способен свести с ума и лучших друзей, посеяв между ними вражду. Однако Война - то, что творят люди, это отражение их греха, его воплощение, в отличие от остальных Всадников. На данный момент наделен талантом всегда выигрывать в споре за счет своего напора.

0


Вы здесь » Nomen est omen » Dura lex sed lex » Сюжет и каноничные роли